В Ленинградской области стартовало голосование за определение общественных территорий — кандидатов на участие в программе «Формирование комфортной городской среды» 2022 год

Уважаемые жители Ретюнского сельского поселения!

В Ленинградской области стартовало голосование за определение общественных территорий — кандидатов на участие в программе «Формирование комфортной городской среды» 2022 год.

15 января 2021 года, в Ленинградской области стартует открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды в 2022 года» Министерства строительства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Голосование пройдет в более чем 123 населенных пунктах Ленинградской области и продлится с 15 января по 15 февраля включительно в режиме онлайн.

В отборе  принимают участие следующие общественные территории д. Ретюнь:

1.Общественное пространство в д. Ретюнь по ул. Центральная между домами 3 и 4;

2.Общественное публичное пространство «Ретюнское запрудье»;

3.Общественное пространство в д. Ретюнь по ул. Центральная у дома № 6;

  1. Общественное пространство в д. Ретюнь по ул. Центральная у дома № 11.

Ссылка для голосования: https://sreda47.ru/page16290259

Принять участие смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно производится. Один человек сможет проголосовать один раз.

Проголосовать за общественную территорию можно на портале sreda47.ru.

Итоги голосования будут опубликованы на сайте: sreda47.ru. до 28 февраля 2021 года.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2020 года № 1630 о новом формате голосования по вопросам благоустройства с 1 января 2021 года рейтинговое голосование по выбору территории для включению в программу «Формирование комфортной городской среды должно проходить в онлайн формате»