П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16.12.2014 года № 128  Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки жилого помещения».

Cкачать: ms-word

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

РЕТЮНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 16.12.2014 года                №128

 

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

«Прием в эксплуатацию после переустройства

и (или) перепланировки жилого помещения».

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011г. N373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг, постановлением Правительства Ленинградской области от 05.03.2011 N 42 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) в Ленинградской области, Постановление Правительства Ленинградской области от 30 июня 2010г. N 156 «О формировании и ведении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области и портала государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области», постановлением администрации Ретюнского сельского поселения от 19.10.2011 № 45 «О Порядке разработки и утверждения администрацией Ретюнского сельского поселения  Административных  регламентов  предоставления  муниципальных услуг»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления администрацией Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района и муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки жилого помещения».
  2. Административный регламент (п.1) разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Ретюнского сельского поселения
  3. Контроль за исполнением административных регламентов по предоставлению и муниципальной услуги и исполнению муниципальной функции оставляю за собой

 

Глава администрации

Ретюнского сельского поселения                                    Н.В.Степанов

 

Разослано: прокуратура, в дело