РЕШЕНИЕ от «13 » сентября 2021 года № 117 О приеме-передаче имущества (квартиры)  из федеральной собственности в собственность муниципального образования «Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

совет депутатов Ретюнского сельского поселения

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

«13 » сентября 2021 года

117

О приеме-передаче имущества (квартиры) 

из федеральной собственности в собственность

муниципального образования «Ретюнское сельское

поселение Лужского муниципального района

Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 №122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия  решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», Совет депутатов Ретюнского сельского поселения

РЕШИЛ:

  1. Принять из федеральной собственности в собственность муниципального образования «Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области» объект недвижимого имущества – жилое помещение (квартира), кадастровый номер 47:29:0733002:549, расположенное по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, д. Ретюнь, ул. Центральная, дом 2, кв.11.                                                                                                                                        

  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Лужская правда» и разместить на официальном сайте Администрации Ретюнского сельского поселения в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования В.Ю. Камагин