ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «18» мая 2021 г. № 134-п О выборе способа формирования фонда капитального ремонта собственниками помещений в многоквартирном доме на территории Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области принятого по решению арбитражного суда от 16.08.2018 №А56-94714/2017, Акта приема передачи от АО «Рассвет» в муниципальную собственность МО «Ретюнское сельское поселение» Лужского муниципального района Ленинградской области по состоянию на 10.04.2019 г.

Cкачать: ms-word

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Администрация Ретюнского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «18» мая 2021 г № 134-п

О выборе способа формирования фонда капитального ремонта собственниками

помещений в многоквартирном доме на территории Ретюнского сельского поселения

Лужского муниципального района Ленинградской области принятого по решению

арбитражного суда от 16.08.2018 №А56-94714/2017, Акта приема передачи от

АО «Рассвет» в муниципальную собственность МО «Ретюнское сельское поселение»

Лужского муниципального района Ленинградской области по состоянию на 10.04.2019 г.

На основании Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии с п. 2 ст. 3 Закона Ленинградской области от 29 ноября 2013 года № 82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», в связи с тем, что собственниками помещений в многоквартирных домах (в соответствии с приложением 1 к настоящему Постановлению) не выбран способ формирования фонда капитального ремонта и (или) выбранный ими способ был не реализован в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ, а также в связи с тем, что администрация Ретюнского сельского поселения имеет больший процент площади жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу: Ленинградская область, Лужский р-н, деревня Поддубье, ул. Луговая, д.7 и д.9 администрация Ретюнского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Формирование фонда капитального ремонта в отношении многоквартирных домов, расположенных по адресу: Ленинградская область, Лужский р-н, деревня Поддубье, ул. Луговая, д.7 и д.9 (в соответствии с приложением 1 к настоящему Постановлению) определить на счете специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, на территории Ленинградской области — Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области».

  2. Заместителю главы администрации Ретюнского сельского поселения в течение пяти рабочих дней уведомить некоммерческую организацию «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» о принятом решении.

  3. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте поселения.

Глава администрации

Ретюнского сельского поселения С.С. Гришанова

Приложение 1

к постановлению администрации

Ретюнского сельского поселения

От 18 мая 2021 г. № 134-п

Сведения по жилому фонду Ретюнского сельского поселения, д. Ретюнь, где собственники жилых помещений в многоквартирных домах не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта и (или) выбранный способ был не реализован в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ

№ п/п

Наименование населенного пнкта

№ дома

Общая полезная площадь/эт.

Год ввода

Материал стен

Количество квартир

Кол. квартир (приватизированных /муниципальных)

1

д. Поддубье, ул. Луговая

7

453,4/2эт.

1965

Кирпич

12

1/11

2

д. Поддубье, ул. Луговая

9

455,5/2 эт.

1966

Кирпич

12

2/10