Общественные обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год

29.09.2021 года

Общественные обсуждения проекта Программы профилактики рисков

причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» и в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», для стимулирования добросовестного соблюдения обязательных требований всеми контролируемыми лицами, устранения условий, причин и факторов, способных привести к нарушениям обязательных требований и (или) причинению вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, создания условий для доведения обязательных требований до контролируемых лиц, повышения информированности о способах их соблюдения, администрацией Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области разработан и размещен для проведения общественных обсуждений, проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год. Общественное обсуждение проводится в период с 1 октября 2021 года по 1 ноября 2021 года.

Просим, все возможные замечания по данному проекту, при наличии таковых, направить с 01.10.2021г. по 01.11.2021г. в письменном виде в администрацию Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области, по адресу: Ленинградская область, д. Ретюнь, ул. Центральная, д. 13, либо на электронные адреса: retyunskoe-sp@mail.ru , с пометкой «Проект Программы на 2022 год».