П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28 апреля 2022 года № 140 Об объявлении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности специалиста 1 категории администрации Ретюнского сельского поселения

Cкачать: ms-word

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

РЕТЮНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 28 апреля 2022 года № 140

Об объявлении конкурса на замещение вакантной муниципальной

должности специалиста 1 категории администрации

Ретюнского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», областным законом от 11 марта 2008 года № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», Положением   о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности  муниципальной службы в администрации Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района, утвержденным решением совета депутатов Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района от 31.03.2020 года № 53-р.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной муниципальной должности специалиста 1 категории администрации Ретюнского сельского поселения.

2. Объявление о проведении конкурса опубликовать в газете «Лужская правда» и разместить на официальном сайте администрации Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в сети «Интернет» .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Ретюнского сельского поселения: С.С. Гришанова