ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «03» июня 2022 г. № 174-п «О внесении изменений в Постановление администрации Ретюнского сельского поселения № 154 от 25.05.2022 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района, для личных и бытовых нужд»

Cкачать: ms-word

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

РЕТЮНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«03» июня 2022 г.

№ 174-п

 

«О внесении изменений в Постановление администрации Ретюнского сельского поселения № 154 от 25.05.2022 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района, для личных и бытовых нужд».

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Водным кодексом Российской Федерации, постановлением Губернатора Ленинградской области от 29 декабря 2007 года № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области» и в целях осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах, расположенных на территории Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести изменения в постановление № 154 от 25.05.2022 и утвердить «Состав комиссии по обследованию земельных участков, граничащих с водными объектами общего пользования и их береговыми полосами в границах муниципального образования «Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района» (Приложение 2)

 

  1. Опубликовать данное постановление на официальном сайте муниципального образования Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района  Ленинградской области http://ретюнское-сп.рф.
  2. Постановление вступает в законную силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава администрации Ретюнского                                                                С. С. Гришанова

сельского поселения

 

 

Приложение № 2

к постановлению администрации

от 03 июня  № 174-п

 

Состав

комиссии по обследованию земельных участков, граничащих с водными объектами общего пользования и их береговыми полосами в границах  муниципального образования «Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района»

 

№ п/п Должность, занимаемая в комиссии Ф.И.О. члена комиссии Должность
1 2 3 4
1 Председатель комиссии Гришанова Светлана Сергеевна Глава администрации
2 Заместитель председателя комиссии Правилов Родион Сергеевич И.о. зам. главы администрации
3 Секретарь комиссии Федорова Любовь Николаевна Специалист
Члены комиссии Морякова Анжела Сергеевна Специалист 1 категории
Ларионова Ольга Владимировна Ведущий специалист-главный бухгалтер
Новокшонова Анна Михайловна Специалист 2 категории