ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08 декабря 2022 года № 334 Об утверждении перечня аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории муниципального образования Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, на 2023 год.

Cкачать: ms-word

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

РЕТЮНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 08 декабря 2022 года № 334

Об утверждении перечня аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории муниципального образования Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, на 2023 год.

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в целях снижения аварийности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Ретюнского сельского поселения, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории муниципального образования Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, на 2023 год (Приложение 1).

2. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Ретюнского сельского поселения по адресу: ретюнское-сп.рф.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ретюнского сельского поселения.

Глава администрации

Ретюнского сельского поселения С.С. Гришанова

Приложение 1

Утвержден

постановлением администрации

Ретюнского сельского поселения

334 от 08.12.2022

Перечень аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории муниципального образования Ретюнское сельское поселение на 2023 год

 

п/п

Наименование дороги общего пользования местного значения

Первоочередные меры

Срок исполнения

1

д. Ретюнь ул. Кольцевая

Проведение капитального ремонта участка а/д 0,48 км.

30.10.2023

2

д. Ретюнь ул. Примыкающая

Проведение капитального ремонта участка а/д 0,18 км.

30.10.2023

2

д. Шильцево ул. Рыбацкая

Проведение капитального ремонта участка а/д 1,2 км.

30.10.2023