Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

Открыт сбор заявок на ежегодное голосование по отбору общественных территорий,

подлежащих благоустройству в 2024 году.

Администрация Ретюнского сельского поселения  начала работу по организации ежегодного рейтингового голосования для определения общественных территорий для участия  в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в  2024 году.

До 5 декабря 2022 года администрации Ретюнского сельского поселения  проводит сбор предложений от жителей деревни Ретюнь по общественным территориям, которые наиболее востребованы для благоустройства. Наиболее популярные варианты из предложений будут вынесены на рейтинговое голосование.

О начале голосования мы оповестим вас заранее, чтобы вы смогли проголосовать. Онлайн голосование по выбору территории будет проходить на единой федеральной цифровой платформе : www.gorodsreda.ru , для жителей населенных пунктов Ленинградской области на цифровой платформе АНО «Центр компетенций Ленинградской области».

Ваши предложения Вы можете отправлять в группы вКонтакте, официальный сайт администрации,  в письменном виде, по электронной почте: retyunskoe-sp@mail.ru .

Примите участие в жизни своего населенного пункта!