Регистрация собственности в Ленинградской области осуществляется, опережая сроки.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Регистрация собственности в Ленинградской области осуществляется, опережая сроки.

 

По состоянию на 14 апреля 2020 года Управлением Росреестра по Ленинградской области обработаны и завершены все заявления, поданные до 08 апреля включительно на регистрацию права и единую процедуру, как принятые на бумажном носителе через МФЦ, так и в электронном виде, в том числе договоры долевого участия, нотариальные и заявления через систему «ДомКлик». Все зарегистрированные документы на бумажном носителе направлены в офисы МФЦ, документы в электронном виде направлены в личные кабинеты заявителей на портале rosreestr.ru.

Напоминаем, что зарегистрировать право собственности в Ленинградской области на сегодняшний день можно подав документы по предварительной записи через офисы МФЦ Ленинградской области, с помощью нотариальных контор, системы «ДомКлик» и портала rosreestr.ru, используя электронную подпись.

Актуальные контакты офисов МФЦ, Сбербанка, осуществляющих электронную регистрацию и нотариусов Ленинградской области представлены на сайте Управления в разделе «Новости», а также в официальной группе «Vkontakte».