РЕШЕНИЕ от 07 мая 2020 года № 61 «Об утверждении платы за социальный наём жилого помещения на 2020 год на территории Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области ».

Cкачать: ms-word

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

совет депутатов Ретюнского сельского  поселения

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

 

от  07 мая 2020 года                                      № 61

 

«Об утверждении платы за социальный наём жилого помещения на 2020 год на территории Ретюнского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области ».

 

В соответствии с Жилищным кодексом, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом от 29 ноября 2013 года № 82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», на основании Постановления Правительства Ленинградской области от 29 марта 2019 года № 126 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ленинградской области на 2020 год» совет депутатов Ретюнского сельского поселения

РЕШИЛ:

  1. Установить на территории Ретюнского сельского поселения с 01.01.2020 года размер платы для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма за пользование жилым помещением (социальный наём) в многоквартирных домах муниципального жилого фонда в размере 7 рублей 92 копейки за 1 квадратный метр общей площади в месяц.
  2. Решение Совета депутатов Ретюнского сельского поселения от 09.01.2020 №2 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за найм) для нанимателей по договорам социального найма по Ретюнскому сельскому поселению» считать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Ретюнского сельского поселения Дрягину С.С.
  4. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте в сети Интернет.

 

Глава Ретюнского сельского  поселения

исполняющий полномочия председателя

совета депутатов                                                                                              В.Ю. Камагин