РЕШЕНИЕ от  26 июня 2020 года  № 66 О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Ретюнского сельского поселения от 09.08.2017 №102 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Ретюнское  сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области».

Cкачать: ms-word

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

совет депутатов Ретюнского сельского поселения

Лужского муниципального района

 

РЕШЕНИЕ

 

От   26 июня 2020 года            № 66

 

О внесении изменений и дополнений в решение

Совета депутатов Ретюнского сельского поселения

От 09.08.2017 №102

«Об утверждении Положения о муниципальной

службе в муниципальном образовании

Ретюнское  сельское поселение

Лужского муниципального района

Ленинградской области».

 

На основании протеста городского прокурора г. Луги от 23 июня 2020 г. № 7-97-2020  на Положение и муниципальной службе в муниципальном образовании Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, утвержденного Решением Совета депутатов от 09.08.2017 №102, с целью приведения нормативного правового акта с нормами законодательства Российской Федерации, совет депутатов муниципального образования Ретюнское  сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

  1. ч. 1 ст. 14 читать: Гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, включенной в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также муниципальный служащий ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, обязан представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Указанные сведения представляются в порядке и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Ленинградской области.
  2. ст. 15, ч. 3 читать: При поступлении гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, включенной в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, представляет: п. 10 сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера
  3. Опубликовать данное решение в газете «Лужская правда» и на официальном сайте муниципального образования Ретюнское сельское поселение (ретюнь.рф).
  4. Данное решение вступает в силу со дня опубликования его.

 

 

 

Глава Ретюнского сельского поселения,

исполняющий полномочия председателя

Совета депутатов                                                                           В.Ю. Камагин