Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 08 июля 2020 года  № 32 О назначении ответственных лиц за организацию размещения и выполнения мероприятий по размещению информации на едином портале  бюджетной системы Российской Федерации «Электронный бюджет»

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 08 июля 2020 года  № 32 О назначении ответственных лиц за организацию размещения и выполнения мероприятий по размещению информации на едином портале  бюджетной системы Российской Федерации «Электронный бюджет»
Дата:08.07.2020
Время:17:13:26
Cкачать: ms-word

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЮНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛУЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

                 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 08 июля 2020 года                                          № 32

 

О назначении ответственных лиц за организацию размещения и выполнения мероприятий по размещению информации на едином портале  бюджетной системы Российской Федерации «Электронный бюджет»

 

Руководствуясь приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 243н «О составе и порядке размещения и предоставления информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации» (далее – приказ Минфина России),

  1. Назначить ответственным лицом за организацию размещения и выполнения мероприятий по размещению информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации «Электронный бюджет» (далее – единый портал) главного бухгалтера Администрации Ретюнского сельского поселения Ларионову Ольгу Владимировну.
  2. Ответственному лицу, обеспечить формирование и предоставление информации для публикации на едином портале в сроки, установленные приказом Минфина России.
  3. Наделить ответственное лицо правом подписи с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи на едином портале.
  4. Специалисту 1 категории Администрации Ретюнского сельского поселения Моряковой А.С. обеспечить техническое сопровождение работы ответственных лиц на едином портале.
  5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
  6. Контроль за исполнение настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава администрации

Ретюнского сельского поселения                                                                      К.С. Наумов